네트워크스위치

조달청 나라장터 종합쇼핑몰에서 구매하실 수 있습니다.








 AIS 
N2024G

L2 스위치, 24port
 

24282401 

840,000원


 AIS 
N2124GP

L2 스위치, 24port
 

24282402 

1,656,000원




 Dell 
N1524

L2 스위치, 24port
 

22988432 

1,384,900원




 Dell 
N1524P, PoE+

L2 스위치, 24port
 

22988431 

2,210,000원


 Dell 
N1548P, PoE+

L2 스위치, 48port
 

23956649 

4,050,000원








 Dell 
S3048-ON

L3 스위치, 48port
 

23608998

5,310,000원


 Dell 
S3124

L3 스위치, 24port
 

23335470 

4,546,000원


 Dell 
S3124F

L3 스위치, 24port
 

23608996 

6,120,000원


 Dell 
S3148

L3 스위치, 48port
 

23609335 

5,787,000원




 Dell 
S4112F-ON

L3 스위치, 12port
 

23609337 

10,400,000원


 Dell 
S4128F-ON

L3 스위치, 28port
 

23621360 

9,990,000원


 Dell 
S4128T-ON

L3 스위치, 28port
 

23617196 

11,070,000원


 Dell 
S4148F-ON

L3 스위치, 48port
 

23618034 

16,020,000원




 Dell 
S4148T-ON

L3 스위치, 48port
 

23618035 

17,190,000원




 Dell 
S5224F-ON

L3 스위치, 24port
 

23989381 

15,570,000원


 Dell 
S5232F-ON

L3 스위치, 32port
 

23989388 

33,750,000원




 AIS 
SLS-1285-S5-D

1G SFP, Multi Mode
 

23747183 

74,400원


 AIS 
SLS-1231-10-D

1G SFP, Single Mode
 

23747184 

120,000원


 AIS 
SLSS-1085-SR

10G SFP+, Multi Mode
 

23747185 

220,000원


 AIS 
SLSS-1031-LR

10G SFP+, Single Mode
 

23747186 

360,000원




 Dell 
SFP-1G-SX

1G BASE-SFP, Multi Mode
 

24116885 

316,000원


 Dell 
SFP-1G-LX

1G BASE-SFP, Single Mode
 

24116884 

585,000원


 Dell 
SFP-10G-SR

10G BASE-SFP, Multi Mode
 

24116883 

688,000원


 Dell 
SFP-10G-LR

10G BASE-SFP, Single Mode
 

24116882 

744,000원




 Dell 
SFP-1G-T

1G BASE-TP, Module
 

24116886 

297,000원


 Dell 
SFP28-25G-SR

SFP28-25G-SR, Module
 

23991304 

1,515,000원


 Dell 
QSFP-40G-SR4

QSFP28-40G-SR4, Module
 

24110227

995,000원


 Dell 
Q28-100G-SR4

Q28-100G-SR4, Module
 

23991305 

2,743,000원


















견적문의 안내
네트워크스위치 조달문의 조범석 팀장 010-4716-2757