네트워크 스위치


조달청 나라장터 종합쇼핑몰에서 구매하실 수 있습니다.


조달제품 소개(네트워크 스위치)
네트워크 스위치(V8610)
다산네트웍스



V8610
23231723
백본스위치, 최대 384port

61,000,000원

네트워크 스위치(V8607)
다산네트웍스



V8607
23108171
백본스위치, 최대 240port

46,000,000원

네트워크 스위치(V8605)
다산네트웍스



V8605
23108170
백본스위치, 최대 144port

37,950,000원

네트워크 스위치(D6148XG)
다산네트웍스



D6148XG
23354270
L3스위치, 48port

13,800,000원

네트워크 스위치(D5128GO)
다산네트웍스



D5128GO
23237700
L3스위치, 28port

4,900,000원

네트워크 스위치(D5128G)
다산네트웍스



D5128G
23237701
L3스위치, 28port

4,600,000원

네트워크 스위치(V5648G)
다산네트웍스



V5648G
22888790
L3스위치, 48port

5,400,000원

네트워크 스위치(V5624G)
다산네트웍스



V5624G
22887633
L3스위치, 24port

4,730,000원

네트워크 스위치(D2648GP)
다산네트웍스



D2648GP
23606601
L3스위치, 48port, PoE

6,382,000원

네트워크 스위치(D2648G)
다산네트웍스



D2648G
23606600
L3스위치, 48port

5,282,000원

네트워크 스위치(D2124GP)
다산네트웍스



D2124GP
23231725
L2스위치, 24port, PoE

1,760,000원

네트워크 스위치(D2108GP)
다산네트웍스



D2108GP
23354271
L2스위치, 8port, PoE

780,000원

네트워크 스위치(V2148G)
다산네트웍스



V2148G
23231724
L2스위치, 48port

1,518,000원

네트워크 스위치(V2024G)
다산네트웍스



V2024G
23108149
L2스위치, 24port

847,000원

네트워크 스위치(V2809G-POE)
다산네트웍스



V2809G-POE
22887221
L2스위치, 8port, PoE

770,000원

네트워크 스위치(D2624GP)
다산네트웍스



D2624GP
23606599
L3스위치, 24port, PoE

3,515,000원

네트워크 스위치(D2624G)
다산네트웍스



D2624G
23606597
L3스위치, 24port

2,857,000원

네트워크 스위치(D2024G)
다산네트웍스



D2024G
23606595
L2스위치, 24port

893,000원

네트워크 스위치(D3208GP)
다산네트웍스



D3208GP
23606603
L2산업용스위치, 8port, PoE

1,297,000원

네트워크 스위치(D3208G)
다산네트웍스



D3208G
23606602
L2산업용스위치, 8port

1,203,000원

네트워크 스위치(SFP+10G-SR)
이트레이딩코리아



SFP+10G-SR
22923614
10G SFP+, Multi Mode

286,000원

네트워크 스위치(SFP+10G-LR)
이트레이딩코리아



SFP+10G-LR
22923613
10G SFP+, Single Mode

429,000원

네트워크 스위치(SFP-SX55(F))
이트레이딩코리아



SFP-SX55(F)
22237552
1G SFP, Multi Mode

84,700원

네트워크 스위치(SFP-LX10(F))
이트레이딩코리아



SFP-LX10(F)
22923615
1G SFP, Single Mode

121,000원

네트워크 스위치(SLSS-1085-SR)
Fiber Plus



SLSS-1085-SR
23412303
10G SFP+, Multi Mode

240,000원

네트워크 스위치(SLSS-1031-LR)
Fiber Plus



SLSS-1031-LR
23412304
10G SFP+, Single Mode

360,000원

네트워크 스위치(SLS-1285-S5-D)
Fiber Plus



SLS-1285-S5-D
23412306
1G SFP, Multi Mode

80,000원

네트워크 스위치(SLS-1231-10-D)
Fiber Plus



SLS-1231-10-D
23412305
1G SFP, Single Mode

120,000원